
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 7X Gen 2 Wireless Black PC/PS/SW/MAC/MOB 61758 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-906289
15 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 7X Gen 2 Wireless Black PC/PS/SW/MAC/MOB
цвет: черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 36 Ом |
| Вага брутто | 0.78 |
| Вага нетто | 0.325 |
| Высота | 8.7 |
| Висота пакування | 7.51 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 16.8 |
| Довжина пакування | 23 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, USB Type-C |
| Заводський номер | 5707119065719 |
| Мoдель | 61758 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 19.3 |
| Ширина пакування | 22.5 см |
- Цена: 15 099 ₴








