
Автомобильное крепление Defender Car holder CH 154+ 55 95 мм 29154
- Нет в наличии
- Код: tdb-843191
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender Car holder CH-154+ 55-95 мм
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.17 |
| Вага нетто | 0.15 |
| Высота | 10.5 |
| Висота пакування | 8.5 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 26.5 |
| Довжина пакування | 9 см |
| Заводський номер | 4745090820348 |
| Кріплення тримача | Вакуумна присоска |
| Максимальная ширина | 95 |
| Мoдель | 29154 |
| Минимальная ширина | 55 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 11 |
| Ширина пакування | 8.1 см |
- Цена: 249 ₴










