
Хаб USB 2.0 > 4xUSB 2.0 Black HP DHC-CT110C
- Нет в наличии
- Код: tdb-835714
379 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Хаб USB 2.0 -> 4xUSB 2.0 Black HP
4-портовый концентратор HP DHC-CT110С с интегрированным кабелем для подключения превратит один из USB Type-A портов вашего устройства в четыре порта USB-A 2.0. Вы сможете одновременно подключить к нему клавиатуру, мышь, флэш-накопитель и т.д.
Подключайте необходимые устройства и достигайте скорости передачи данных до 480 Мбит/с. Порты концентратора совместимы со более старыми версиями USB Type-A - USB2.0/USB1.1.
4-портовый концентратор HP DHC-CT110С обеспечивает ток до 5В/0.9А на порт, так что вы сможете зарядить от него телефон или планшет.
Прочный и компактный 4-портовый концентратор HP DHC-CT110С с поддержкой Plug and Play чрезвычайно удобен в переносе и пользовании — просто отсоедините концентратор от устройства, когда вам нужно завершить работу и начинайте работу снова сразу после его подключения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.027 |
| Вага нетто | 0.036 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 2.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 19 см |
| Заводський номер | 6972431713740 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | DHC-CT110C |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 24 см |
- Цена: 379 ₴







