
Переходник USB 3.0 Type A > Ethernet RJ45 1000 Mb HP зеленый DHC-CT101
- Нет в наличии
- Код: tdb-246752
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.0 Type-A --> Ethernet RJ45 1000 Mb HP зеленый
Адаптер HP USB 3.0 к LAN RJ45 10/100 / 1000 Мбит / с Ethernet можно подключить к любому доступному порту USB и обеспечивает подключение к Ethernet. Характеристика . USB A 3.0 . Поддерживает 1000 Мбит / с, гигабит . Обратная совместимость с сетью RJ45 со скоростью 100 Мбит / с / 10 Мбит / с Технические характеристики Вход: USB A 3.0 Выход: Поддержка 1000 Мбит / с, Гигабит Порт Ethernet RJ45 Обратная совместимость с сетью RJ45 со скоростью 100 Мбит / с Содержимое упаковки 1X HP USB 3.0 to LAN RJ45 10/100 / 1000Mbps Ethernet Adapter
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто | 0.445 |
| Вага нетто | 0.145 |
| Высота | 5 |
| Висота пакування | 5.2 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 10 |
| Довжина пакування | 14.1 см |
| Заводський номер | 6972431710145 |
| Мoдель | DHC-CT101 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | мама-тато |
| Ширина | 12 |
| Ширина пакування | 16.2 см |
- Цена: 899 ₴

