
УМБ Aspiring 40000mAh Light 40 22,5W PD 4xUSB A, USB C, Lightning,with USB C/Lightning cables Black PPLH.L04
- Готово к отправке
- Код: tdb-907018
3 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Aspiring 40000mAh Light 40 22,5W PD 4xUSB-A, USB-C, Lightning,with USB-C/Lightning cables Black
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.95 |
| Вага нетто | 0.838 |
| Высота | 5.68 |
| Висота пакування | 7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7.05 |
| Довжина пакування | 9 см |
| Мoдель | PPLH.L04 |
| Ширина | 14.9 |
| Ширина пакування | 18 см |
- Цена: 3 199 ₴



