
УМБ HOCO Founder PD fully compatible power bank with four cables 20000mAh J156A |1USB/1Type C, 22.5W/3A, PD/QC| black
- Готово к отправке
- Код: up-000012419-24440
999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ HOCO Founder PD fully compatible power bank with four cables 20000mAh J156A |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/QC| (6942007662284) black
цвет: Черный
УМБ HOCO Founder PD Fully Compatible Power Bank with Four Cables 20000mAh J156A – универсальная мощность с комплектом кабелей
HOCO J156A – это внешний аккумулятор емкостью 20000mAh, предназначенный для быстрой и стабильной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Модель поддерживает протоколы PD, QC, FCP, SCP и AFC, что позволяет оптимально подбирать параметры питания для любого устройства.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 20000mAh (74Wh)
✔ Номинальная емкость: 11000mAh
✔ Вход: USB-C/USB-A кабель: 18W
✔ Выход:
• Кабель USB-C / USB-C: 20W (PD/QC/FCC/AFC)
• USB-A: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
• Micro/Lightning кабель: 5V/2A
• Общий выход: 5V/2A
✔ Дисплей: LED-индикатор уровня заряда
✔ Материал: ABS + PC (огнестойкий корпус) + литий-полимерные элементы
✔ Размер: 149.5×70×31 мм
✔ Вес: 450 г
Преимущества:
Большая емкость для многоразовой зарядки устройств
Поддержка быстрой зарядки PD и QC
Комплект из четырех кабелей для универсального подключения
Цифровой LED-дисплей для точного контроля заряда
Надежный огнестойкий корпус
Удобный для использования на дому, в офисе и в дороге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 20000mAh |
| Заводской артикул | 6942007662284 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 999 ₴










