
УМБ HOCO Original PD magnetic power bank 10000mAh J160A |1Type C/1Lightning, 20W/3A, PD/QC| grey 6942007664097 (Серый)
- Готово к отправке
- Код: up-000012085-24369
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Original PD magnetic power bank 10000mAh J160A |1Type-C/1Lightning, 20W/3A, PD/QC| (6942007664097) grey
цвет: Серый
HOCO Original PD Magnetic Power Bank J160A – 10000mAh – мощный портативный аккумулятор с поддержкой PD/QC зарядки и магнитной крепи, который обеспечивает быструю и безопасную зарядку смартфонов, планшетов и других устройств. Поддерживает Type-C, Lightning и беспроводную зарядку, включая MagSafe для iPhone.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (38.5Wh), номинальная емкость – 5800mAh
✔ Вход: USB-C / Lightning: 18W
✔ Выход: USB-C: 20W (PD/QC/FCC/AFC); беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W); общий выход: 5V/2A
✔ Индикатор: LED-свет показывает уровень заряда батареи
✔ Материал: огнеупорный корпус PC + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 101×66×19 мм
✔ Вес: 195 г
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 10000mAh |
| Заводской артикул | 6942007664097 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 699 ₴










