
УМБ Baseus 10000mAh PicoGo 20W PD,QC,USB A, 2xUSB C Black P10076801123-00
- Готово к отправке
- Код: tdb-906271
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Baseus 10000mAh PicoGo 20W PD,QC,USB-A, 2xUSB-C Black
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Вес | 170 |
| Вага брутто | 0.22 |
| Вага нетто | 0.17 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 14.1 см |
| Выходной ток | 2.4 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7 |
| Довжина пакування | 3.7 см |
| Заводський номер | 6932172670856 |
| Мoдель | P10076801123-00 |
| Ширина | 11.5 |
| Ширина пакування | 8.6 см |
- Цена: 1 199 ₴










