
УМБ ACEFAST PD ultra thin magnetic wireless charging power bank M12 10000mAh |1Type C, 20W/3A, PD/QC| black 6974316283393 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: up-000012507-24459
1 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ ACEFAST PD ultra-thin magnetic wireless charging power bank M12 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| (6974316283393) black
цвет: Черный
УМБ ACEFAST PD ultra-thin magnetic wireless charging power bank M12 10000mAh – ультратонкий магнитный павербанк с беспроводной зарядкой
ACEFAST M12 – стильный и компактный павербанк емкостью 10000mAh с поддержкой магнитной беспроводной и проводной быстрой зарядки. Благодаря ультратонкому корпусу и сочетанию алюминиевого сплава с огнестойким PC-материалом, устройство выглядит премиально и удобно лежит в руке.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (38.7Wh); номинальная емкость – 6000mAh
✔ Вход: Type-C – до 18W
✔ Выход:
• Type-C – до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• Беспроводная зарядка – 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W)
✔ Индикатор: LED-подсветка уровня заряда
✔ Материал: огнестойкий PC + алюминиевый сплав + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 102×67×13.6 мм
✔ Вес: 174 г
Функции:
Сочетание магнитной беспроводной и проводной зарядки
Двухсторонняя быстрая зарядка (вход и выход) для более эффективной работы
Ультратонкий корпус – удобно носить с собой каждый день
Поверхность с UV nano-покрытием – элегантный вид, стойкость к загрязнениям и царапинам.
Высококачественные литиевые аккумуляторы для долговечной эксплуатации
Сертификации CE/FCC/ROHS/ECA
Соответствие стандарту UN38.3 – разрешено перевозить в ручной клади
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Заводской артикул | 6974316283393 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 1 299 ₴








