
УМБ ACEFAST PD ultra thin magnetic wireless charging power bank with stand M16 5000mAh |1Type C, 18W/3A, PD/QC| black
- Готово к отправке
- Код: up-000012506-24458
999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ ACEFAST PD ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand M16 5000mAh |1Type-C, 18W/3A, PD/QC| (6974316283997) black
цвет: Черный
УМБ ACEFAST PD ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand M16 5000mAh – ультратонкий магнитный павербанк с подставкой
ACEFAST M16 – компактный и легкий павербанк емкостью 5000mAh с поддержкой магнитной беспроводной и проводной быстрой зарядки. Благодаря ультратонкому корпусу и встроенной подставке устройство обеспечивает удобное использование смартфона при зарядке – как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.35Wh); номинальная емкость – 3000mAh
✔ Вход: USB-C – до 18W
✔ Выход:
• USB-C – до 18W (PD/QC/FCP/AFC)
• Беспроводная зарядка – 5W/7.5W (MagSafe 7.5W)
• Общая мощность – 5V/3A
✔ Индикатор: LED-подсветка уровня заряда
✔ Материал: огнестойкий PC + алюминиевый сплав + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 101×64.5×10.2 мм
✔ Вес: 125 г
✔ Комплектация: кабель USB-C to USB-C 0.3м
Функции:
Магнитная беспроводная и проводная зарядка в одном устройстве
Встроенная подставка для удобного просмотра видео и видеозвонков
Поддержка зарядки маломощных устройств, в частности Bluetooth-гарнитур
Высокоплотные аккумуляторные элементы для большей долговечности
Сертификации CE/FCC/ROHS/ECA
Соответствие стандарту UN38.3 – разрешено перевозить в ручной клади
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Заводской артикул | 6974316283997 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 18W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 999 ₴








