
Светильник HOCO HX15 1.5W. 1200 mAh. Smart clock night light White (6942007671842) Белый
- Нет в наличии
- Код: ko-35781
349 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник HOCO HX15 1.5W. 1200 mAh. Smart clock night light White (6942007671842)
цвет: Белый
Описание
HOCO HX15 1.5W. 1200 mAh. Smart clock night light White – это современный LED-ночник, который сочетает компактность, яркое освещение и широкий функционал. Благодаря умному дизайну, его можно использовать как настольный, подвесной светильник.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
− Ночник - мягкий теплый свет для комфортного засыпания.
− Атмосферная подсветка - создает уют в комнате.
− Помощь в засыпании - идеальный спутник перед сном.
− Часы и режим будильника — просыпайтесь легко и вовремя.
− Плавная регулировка яркости — от мягкого света до яркого освещения.
Хороший выбор для спальни, детской комнаты или в качестве подарка.
Сочетает ночник, будильник и декоративную подсветку в одном устройстве!
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Вид встановлення | Портативна, також можна підвісити на стіну |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Світильник; кабель USB-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HX15 |
| Мощность | 1.5 W |
| Розміри | 116 × 89 × 89 мм |
| Температура кольору | 3000 - 6500К |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
| Час заряджання | 2.5 год |
- Цена: 349 ₴









