
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray (6942007664196) Сірий
- Нет в наличии
- Код: ko-34558
399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray (6942007664196)
цвет: Серый
Описание
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray ─ это высококачественный способ слушать любимую музыку в автомобиле, не подключая телефон к автомагнитолам кабелю. Он легко подключается к разъему USB и AUX в автомобиле и гарантирует, что путешествие пройдет с хорошей музыкой на фоне.
Проигрыватель HOCO E150 сделает беспроводной аудиосистему автомобиля: больше не понадобится аудиокабель для прослушивания музыки со смартфона через колонки машины. Сопряжение с мобильным устройством осуществляется по Bluetooth.
Аксессуар компакный и не займет много места в сумке или бардачке машины. Для начала работы проигрыватель вставляется в разъем 3.5 мм аудио устройства, а также подключается к разъему USB автомобильного зарядного устройства для питания. Теперь проигрыватель включен и готов к работе. После этого сразу можно подключать к нему свой смартфон, из которого транслируется музыка на колонки автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 г |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вихідний роз'єм | AUX 3.5 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Длина кабеля | 150 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | E150 |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 37 × 51 × 10 см |
- Цена: 399 ₴









