
Зарядная станция Acer 600Вт 512Вт/г LiFePo4 UPS, PD 65W APS311
- Готово к отправке
- Код: tdb-906220
18 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Acer APS311 600Вт (512Вт/г) LiFePo4 UPS, PD 65W
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.28 |
| Вага нетто | 7 |
| Высота | 19.3 |
| Висота пакування | 31 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 22.7 |
| Довжина пакування | 30 см |
| Мoдель | APS311 |
| Ширина | 30.1 |
| Ширина пакування | 37 см |
- Цена: 18 399 ₴






