
Герметик выхлопной системы Liqui Moly Auspuff Reparatur Paste 200мл 3340
- Готово к отправке
- Код: ID-10557
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметик выхлопной системы Liqui Moly Auspuff-Reparatur-Paste 200мл (3340)
Паста для герметизации повреждений. Для герметизации небольших повреждений в системе выхлопа. Не содержит асбеста. Термостойкая и газонепроницаемая.
Применение: для быстрой и надежной герметизации небольших повреждений системы выхлопа (для значительных повреждений используется бандаж Liqui Moly Auspuff-Reparatur-Bandage). Запускают двигатель на холостом ходу для того чтобы система выхлопа слегка нагрелась. Затем наносят на поврежденный участок трубы пасту и размазывают, достигая полной ее герметизации. Отверждение пасты происходит от нагревания системы выхлопа при работе двигателя.
Перед применением очистить место повреждения от коррозии.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liqui Moly |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводской номер | 3340 |
| Объем, л | 0,2 |
- Цена: 399 ₴

