
Внешний аккумулятор WUW 30000mAh Black (Y31) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-35016
849 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор WUW 30000mAh Black (Y31)
цвет: Черный
Описание
Внешний универсальное зарядное устройство WUW TUGII Y31 очень удобно для длительных поездок и мест, где нет электрической сети. Вы сможете подзарядить от него абсолютно любое устройство.
В повербанк уже встроено четыре провода для зарядки (USB, micro-USB, Apple Lightining, Type-C), что позволяет использовать один переносной аккумулятор вместе с друзьями, любимыми и семьей. Вам больше не придется носить с собой все возможные кабели. Паурбанк 30 000 mАh имеет 2 дополнительных разъема USB для подключения других кабелей для зарядки. Повербанк можно заряжать через Type-C разъем и через встроенный USB кабель.
Аккумулятор пауэрбанка имеет цифровой дисплей с индикатором заряда батареи, вам больше не нужно гадать сколько осталось зарядки у портативки.
В умной зарядке для мобильного телефона есть встроенная защита от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудовані кабелі: USB-A, USB-C, MicroUSB, Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дизайн | Туристичний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Мoдель | TUGII Y31 |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 849 ₴


