
Внешний аккумулятор WUW (22.5W PD) 20000mAh Black (Y200) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-7651
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор WUW (22.5W PD) 20000mAh Black (Y200)
цвет: Черный
Описание
Внешний универсальное зарядное устройство WUW Y200 (22.5W PD) очень удобно для длительных поездок и мест, где нет электрической сети. Вы сможете не только подзарядить от него абсолютно любое устройство, но и использовать его как фонарик.
В повербанк уже встроено четыре провода для зарядки (USB, micro-USB, Apple Lightining, Type-C), что позволяет использовать один переносной аккумулятор вместе с друзьями, любимыми и семьей. Вам больше не придется носить с собой все возможные кабели. Паурбанк 20 000 mАh имеет дополнительный разъем USB порт для подключения других кабелей для зарядки. Повербанк можно заряжать через Type-C разъем и через встроенный USB кабель.
Аккумулятор пауэрбанка имеет цифровой дисплей с индикатором заряда батареи, вам больше не нужно гадать сколько осталось зарядки у портативки.
В умной зарядке для мобильного телефона есть встроенная защита от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Выходные интерфейсы | USB; Micro USB; Type-C; Lightning |
| Вхідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB-Micro; USB Type-C; Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V |
| кабель | USB; Micro USB; Type-C; Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | Y200 |
| Мощность | 12 W |
| Тип батареи | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 22.5 W |
- Цена: 699 ₴


