
Внешний аккумулятор WUW 5000mAh Black (Y142) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-11085
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор WUW 5000mAh Black (Y142)
цвет: Черный
Описание
WUW Y142 – это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов.
- Компактность и портативность: Небольшой размер и легкий вес позволяют легко брать устройство с собой в дорогу.
- Надежность и безопасность: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств. Качественные материалы и сборка гарантируют долговечность.
- Стильный дизайн: Минималистичный и современный внешний вид.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | Y142 |
| Мощность | 22.5 W |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Тип батареи | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Цена: 299 ₴


