
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56 Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank (10000mAh) Black (6941991111808) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-18824
449 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56 Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank (10000mAh) Black (6941991111808)
цвет: Черный
Описание
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56 Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (USB Type-C и micro-USB мощностью 18W), двумя выходными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC) и одним выходным портом USB Type-C 20W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ56 Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | BJ56 Graceful |
| Мощность | 22.5 W |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
- Цена: 449 ₴




