
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh (2x5000mAh) Магнитная грелка для рук (VG-W0587) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36175
1 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh (2x5000mAh) Магнитная грелка для рук (VG-W0587)
цвет: Черный
Функциональный внешний аккумулятор VEGER сочетает в себе мобильный источник энергии и практичную грелку для рук. В комплект входят два независимых модуля по 5000 мАч каждый, которые можно использовать отдельно или вместе, достигая общей емкости 10 000 мАч. Элегантное черное покрытие и компактный дизайн делают устройство идеальным для путешествий и ежедневного использования.ОСНОВЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:> Два внешних аккумулятора по 5000 мАч — можно использовать вместе или по отдельности.
− Функция подогрева рук - встроенная грелка обеспечивает приятное тепло в холодные дни.
− Быстрая зарядка 2.4 А — быстрая и безопасная зарядка мобильных устройств.
− Магнитное соединение — оба модуля можно соединить в один блок благодаря магнитным разъемам.
− Многофункциональность — идеально подходит для активных людей, путешественников и пользователей, которые ценят удобство.
− Стильный дизайн - элегантное черно-серебряное покрытие и компактная форма.
− Безопасное использование — защита от перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
3 режима нагрева:
Минимальный 35-40 °C
Средний 40-48 °C
Максимальный 48-55°C
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Вес | 115 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна потужність | 12 W |
| Комплект поставки | 2 шт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Track Magnetic |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 98 × 29.6 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 1 499 ₴





