
Внешний аккумулятор VEGER 10000mAh 3.7V With LCD Display (VG-W1087) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36171
649 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор VEGER 10000mAh 3.7V With LCD Display (VG-W1087)
цвет: Черный
Внешний аккумулятор Veger L11 емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать два устройства одновременно.УДОБНАЯ ЗАРЯЖКА Использования высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленное разрядки. Его емкость 10 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.ЗАРЯЖАЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВ ОДНОВРЕМЕЕ порты USB-A позволяют заряжать два устройства одновременно, такие как смартфон, планшет, портативную консоль или наушники TWS. Порты USB-C и Micro USB также позволяют заряжать внешний аккумулятор.БЕРЖИТІ ИГО С СОГЛАДОЙ КУДИ ИЗАВГОДНОМинималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей показывает уровень заряда устройства.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 217 г |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | L11 |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 135.5 × 67 × 15 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 649 ₴









