
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with built-in cables Type C / Lightning PD QC3.0 35W K1 (W1188) black (VG-W1188) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36078
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with built-in cables Type C / Lightning PD QC3.0 35W K1 (W1188) black (VG-W1188)
цвет: Черный
Внешний аккумулятор Veger K1 (W1188) емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.ПОРТИВНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВЕН С ВСТРОСТВЕННЫМИ КАБЕЛЯМИЦНЫЙ внешний аккумулятор емкостью 10 000 мАч имеет выходной порт USB-A мощностью 22.5 Вт и входной порт USB-C, а также два встроенных кабеля (Lightning мощностью 27 Вт и USB-C мощностью 35 Вт) и подходит для непосредственного использования с большинством новейших устройств на рынке. Интеллектуальная система предотвращает перезаряжение, перенапряжение, перегрузку по току и короткие замыкания.ЗАРЯЖАЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВЕННОПорты поддерживают быструю зарядку четырех устройств одновременно, таких как смартфон, планшет, портативная консоль или наушники TWS, что экономит ваше время и избавляет от необходимости ждать восполнения заряда аккумулятора.БЕРИТЕ ИГО С СОБОЙ КУДИ ОСТАНОВНОМИнималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей сообщит вам о уровне заряда вашего устройства
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 196 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 35 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Мoдель | K1 |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 105 × 56 × 26.4 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 1 199 ₴








