
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with built-in cables Type C / Lightning PD QC3.0 2A 22,5W C11 (W1170) black (VG-W1170) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36077
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with built-in cables Type C / Lightning PD QC3.0 2A 22,5W C11 (W1170) black (VG-W1170)
цвет: Черный
Внешний аккумулятор Veger C11 емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.ПОРТАТИВНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВЕНЫ КАБЕЛАМИЧНОЙ внешний аккумулятор емкостью 10 000 мАч имеет выходной порт USB-A мощностью 22.5 Вт и два входные порты (18 Вт USB-C, 18 Вт Lightning), а также два встроенных кабеля (Lightning мощностью 20 Вт и USB-C мощностью 20 Вт) и подходит для непосредственного использования с большинством новейших устройств на рынке. Интеллектуальная система предотвращает перезаряжение, перенапряжение, перегрузку по току и короткие замыкания.ЗАРЯЖАЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВ СНОПорты поддерживают быструю зарядку трех устройств одновременно, таких как смартфон, планшет, портативная консоль или наушники TWS, экономящее ваше время и лишающие необходимости ждать восполнения заряда аккумулятора.БЕРИТЕ ИГО С СОБОЙ КУДИ ИЗАВГОДНОМинималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей сообщит вам о уровне заряда вашего устройства.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 165 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Мoдель | C11 |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 106 × 68.6 × 17 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 999 ₴










