
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with wireless charging compatible with MagSafe PD QC3.0 2A 20W MagOn (VP1151 / W1151) white
- Готово к отправке
- Код: ko-36076
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with wireless charging compatible with MagSafe PD QC3.0 2A 20W MagOn (VP1151 / W1151) white (VG-VP1151/W1151)
цвет: Белый
Внешний аккумулятор Veger MagOn емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.УДУЧНАЯ ЗАРЯЖКАВикОКЛЮЧЕНИЯ высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленное разряжение павербанка. Емкость 10 000 мАч позволит вам зарядить телефон несколько раз (в зависимости от объема аккумулятора вашего iPhone), что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.БЕЗДРОТОВНОЕ И ТРАДИЦИОННОЕ ЗАРЯДОВАНИЕ Приборты USB-C и Lightning поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (22,5 Вт) и Quick Charge 3.0, что позволяет быстро заряжать смартфон (от 0 до 50% всего за 30 минут). Если у вас нет с собой кабеля, вы можете воспользоваться функцией беспроводной зарядки благодаря технологии MagSafe, которая также работает через различные чехлы.БЕРЖИТІ ИГО С СОБОЮ КУДИ САВГОДНОМИнималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают этот внешний аккумулятор удобным для путешествий, а 5 светодиодов сообщат вам о уровне заряда вашего устройства.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Вес | 170 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; бездротовий інтерфейс |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Мoдель | MagOn |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 110 × 68.6 × 16 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 1 199 ₴










