
Очиститель воздуха Xiaomi Mijia Desktop Air Purifier + (переходник на EU розетку) (AC-M9-SC) Белый
- Готово к отправке
- Код: ko-26216
4 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха Xiaomi Mijia Desktop Air Purifier + (переходник на EU розетку) (AC-M9-SC)
цвет: Белый
Портативный очиститель воздуха Mijia Desktop Air Purifier имеет мощную систему фильтрации, при этом значение антибактериальности составляет 99,99%. Поддерживаются 4 режима работы, дистанционное управление и регулировка угла наклона для наиболее эффективного использования устройства.ШИРОКОКУТНАЯ ПОДАЧА ПОДЕРЯПЕРНОЕ отверстие корпуса очищает широкоугольную подачу чистого воздуха. Пользователь может свободно регулировать угол наклона устройства.ЭФЕКТИВНОСТЬ ФИЛЬТРАЦИИ 99.6 %Фильтрующий элемент с активированным углем имеет уровень эффективности 99.6 %. Захватываются даже самые маленькие частицы размером 0.3 нм.АНТИБАКТЕРИАЛЬНОСТЬ 99,99 %В воздухе содержится множество бактерий, некоторые из них могут негативно влиять на организм человека. Очиститель воздуха Mi Air Desktop Purifier устраняет все вредные бактерии. Степень антибактериальности составляет 99,99%.4 РЕЖИМУ РАБОТИПристрой поддерживает 4 режима работы. Каждому соответствует свою скорость подачи воздушных потоков. Выбирайте наиболее оптимальный режим для комфортного времяпрепровождения.ИННОВАЦИОННЫЙ С-ПОДОБНЫЙ ВИТРОВОДС-образная система воздуховода и фильтра увеличивает количество поглощаемого воздуха и повышает скорость его очистки. Благодаря инновационной конструкции чистые потоки воздуха выходят непрерывно.ПОДТРИМКА ДИСТАНЦИЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ Очиститель воздуха поддерживает дистанционное управление с помощью голосового помощника или мобильного приложения. Подключившись к устройству через Wi-Fi, можно узнать о состоянии фильтра и другой необходимой информации о его работе. Возможна синхронизация с другими умными устройствами.УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ на портативном корпусе устройства расположена сенсорная кнопка управления. Отверстие для выведения воздуха легко очистить. Очиститель имеет безопасную конструкцию подключения к источнику питания.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Індикатор включення |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество режимов работы | 4 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Desktop Air Purifier |
| Площа обслуговування | 4.5 м² |
| Мощность | 6 W |
| Производительность | 50 м³/год |
| Розміри | 332 × 300 × 101 мм |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип питания | Від мережі |
| Тип фильтра | НЕРА |
- Цена: 4 199 ₴






