
Интерактивный умный горшок для растений Ivy Smart Planter Tuya AI, Purple (ISPTAPR) Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: ko-7438
3 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный умный горшок для растений Ivy Smart Planter Tuya AI, Purple (ISPTAPR)
цвет: Фиолетовый
Ivy Smart Planter Tuya AI — умный горшок для выращивания вазонов станет отличным компаньоном для своего владельца, ведь он совсем не простой. Горшок наделен искусственным интеллектом, позволяющим ему проявлять эмоции при взаимодействии с ним, а также помогать в правильном уходе за растениями. Ivy скучает, когда растение нуждается в воде, ему слишком много солнечного света, слишком жарко или холодно; и наоборот, радует, когда растение вовремя поливается и ухаживает. В целом, Planter может стать отличным другом как для подростка, так и для офисного работника или айтовца. Не обязательно быть заядлым поклонником растений, чтобы захотеть себе такого ИИ-друга, ведь он воспринимается как игрушка или полноценный домашний питомец. С ним точно не будет скучно!ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОБСЛУГОВКАФункция постоянного мониторинга уровня воды: пользователи могут узнать объем водоснабжения растения в режиме реального времени. Попрощайтесь с проблемами частого полива. Контроль состояния растений: мониторинг окружающей температуры; датчик освещения; встроены несколько стратегий по уходу за растениями. Индивидуальная программа профессионального полива, освещения и контроля температуры.НАЛАШТИРОВКА ИНТЕРФЕЙСУНалаште отображение эксклюзивных фото, GIF-файлов, видео.ПРАКТИНИ ФУНКЦИИЗЯЙТЕ долгую историю плохого ухода за растениями, забудьте про рутинные методы обслуживания, ведь теперь заботиться о растениях стало намного легче и интереснее. Это хороший выбор подарка для детей, подруг, родителей, друзей.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2000 mAh мАч |
| Производитель | Ivy |
| Вхідна напруга та струм | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Застосунок | Tuya Smart |
| Комплект поставки | Smart Planter, внутрішній горщик, мірна чашка для води, кабель для заряджання, 2 види декоративних камінців, інструкція |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Tuya AI |
| Порт для зарядки | Type-C |
| Розміри | 114 × 100 × 96 мм |
| Тип питания | Від акумулятора |
- Цена: 3 399 ₴










