
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) (P016) Черное
- Готово к отправке
- Код: ko-23336
2 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) (P016)
цвет: Черный
Зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) используется только для портативного светодиодного видеофонария мощностью 200 Вт Bi-Color.Параметры: 36V/6A, длина кабеля 5 метров.Беспечный в использовании: с защитой от перегрузки по току, температурной защитой и защитой от повреждений.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 6 A |
| Выходное напряжение | 36 V |
| Выходная мощность | 216 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| кабель | Відсутній |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vijim |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 2 899 ₴



