
Видеосветло Ulanzi Vijim VL-120C 120C 120W RGB Light (L074CNA1 VL120C) (без блока питания) (L074CNA1) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-22384
6 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi Vijim VL-120C 120C 120W RGB Light (L074CNA1 VL120C) (без блока питания) (L074CNA1)
цвет: Черный
Улучшайте освещение видео с помощью двухцветного видеосвета Ulanzi 120 Вт с V-образным креплением. Этот универсальный светильник идеально подходит для свадебной видеосъемки, видео сценок, прямого эфира электронной торговли и фотосъемки продуктов. Он обеспечивает равномерное, мягкое освещение с помощью высокоэффективных ламп COB.За счет двойного параметра питания используйте батарею V-mount вне помещения для мобильности или адаптер постоянного тока в помещении для стабильного питания. Плавная настройка цветовой температуры от 2700K до 6500K (CRI>95) и затемнение от 0% до 100%. В режиме HSI можно точно настроить оттенок, насыщенность и интенсивность во всем цветном спектре на 360°.Керируйте своим освещением на расстоянии до 30 метров с помощью приложения Ulanzi Connect, настраивая такие настройки, как CCT, затемнение, FX и группы света. Наслаждайтесь 20 предустановленными световыми эффектами в версии RGB. Удобные функции включают ЖК-дисплей, плавную ручку, L-образную вращающуюся на 360° подставку и совместимость с креплением Bowens.ПРИМИТКА:Лихтари VL-120Bi/VL-120C продаются отдельно от комбинированного аккумулятора/адаптера V-Mount.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Ліхтар; захистна кришка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | VL-120C 120W RGB |
| Розміри | 121 × 121 × 156 мм |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Затискач |
- Цена: 6 999 ₴








