
Видеосвет Ulanzi VL200 Bi-color Led Light 8W Black (2481 VL200) (2481) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-15468
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi VL200 Bi-color Led Light 8W Black (2481 VL200) (2481)
цвет: Черный
Легкое, компактное двухканальное видеосветло со съемным силиконовым фильтром оснащено 200 светодиодами с индексом цветопередачи CRI 90+, одна половина из которых соответствует температуре 2500К, а другая 9000К. Плавная регулировка между двумя каналами позволяет добиться любой температуры света в
указанном диапазоне.OLED ЭКРАННа задней части лампы Ulanzi VL200 расположен OLED экран на который выводится вся необходимая информация: яркость в процентах, температура света в Кельвинах, заряд аккумулятора.АКУМУЛЯТОРАКкумулятор большой емкости 5000мАч поддерживает силу тока зарядки 2А через порт Туре-С и предоставляет питание на 2 часа при максимальной яркости или на 15 часов при минимальной.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5000 mAh мАч |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Вес | 182 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество диодов | 200 |
| Мoдель | Vijim Bi-color Led Light |
| Потужність зарядки | 2 W |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип лампы | LED панелі |
| Час заряджання | До 1 год |
- Цена: 1 899 ₴










