
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim HT005 DC Power Adapter for 40W Pro / RGB Light EU Plug (UV-L075 HT005) (L075) Черное
- Готово к отправке
- Код: ko-9099
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim HT005 DC Power Adapter for 40W Pro / RGB Light EU Plug (UV-L075 HT005) (L075)
цвет: Черный
Ulanzi HT005 — это не просто обычный адаптер. Это ключ к улучшению производительности ваших светодиодных студийных ламп Ulanzi. Разработанный с учетом потребностей профессионалов, HT005 готов поднять ваш опыт фотографии и видео к стандартам мирового класса.ОСОБЛИВНОСТИ:• Выходная мощность 64,98 Вт (19 В/3,42 А): чтобы ваши лампы работали ярко.
• Совместимость: разработана специально для ламп Ulanzi 40W PRO и 40W RGB.
• Поддерживает входное напряжение 100–240 В: можно использовать во всем мире, не беспокоясь об отличиях в электрических системах. Частота 50/60 Гц стабильно работает во всех странах.
• Шнур питания переменного тока длиной 1,2 метра: дает вам свободу в расположении устройства. Переходной кабель длиной 1,5 метра увеличивает гибкость установки и использования.
• Изготовлен из прочных материалов: гарантированно прослужит долго.
• Максимальная безопасность: подтверждено сертификатом безопасности и качества 3C, что гарантирует спокойствие и уверенность при использовании вашего осветительного оборудования.С Ulanzi HT005 вы почувствуете самое плавное и эффективное светодиодное студийное освещение. Независимо от того, новичок вы или профессионал, который нуждается в высококачественном оборудовании, HT005 готов удовлетворить все ваши потребности. Выведите свою работу на новый уровень с Ulanzi HT005 сегодня и ощутите силу стабильного, надежного света. Готов ко всем вашим проектам и творческим идеям!
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 294 г ± 30 г |
| Вихід | 3.42 A |
| Выходное напряжение | 19 V |
| Выходная мощность | 40 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| кабель | Відсутній |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | HT005 |
| Потужність зарядки | 40 W |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 799 ₴






