
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 120W Video Light EU Plug (UV-P003A AD-1) (P003A) Черное
- Готово к отправке
- Код: ko-5080
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 120W Video Light EU Plug (UV-P003A AD-1) (P003A)
цвет: Черный
Зарядное устройство Ulanzi Vijim Power Adapter for 120W Video Light EU Plug (UV-P003A AD-1) - это высококачественный адаптер питания, разработанный специально для 120-ваттных видеосветителей. Он обеспечивает стабильную и безопасную подачу питания для длительной работы осветительного оборудования, что делает его идеальным выбором для профессиональных съемок в студии или на выезде.СТАБИЛЬНОЕ ЖИВЛЕНИЕ Обеспечивает постоянную подачу энергии для работы видеосвета без перепадов напряжения.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Совместим с видеосветильниками мощностью до 120 W. Встроенные системы защиты от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙНЛегко транспортировать и использовать на съемках или в студии. Обеспечивает удобство подключения к сети, даже если розетка находится далеко. Ulanzi Vijim Power Adapter for 120W Video Light EU Plug (UV-P003A AD-1) - это надежное решение для стабильного питания ваших осветительных устройств во время профессиональной работы.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 6.32 A |
| Выходное напряжение | 19 V |
| Выходная мощность | 120 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| кабель | Відсутній |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vijim |
| Потужність зарядки | 120 W |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 1 599 ₴


