
Накопитель SSD Patriot Burst Elite 960GB 2.5" 7mm SATAIII TLC 3D (PBE960GS25SSDR) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-1391
7 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD Patriot Burst Elite 960GB 2.5" 7mm SATAIII TLC 3D (PBE960GS25SSDR)
цвет: Черный
Накопитель SSD 2.5 " 960GB Patriot является идеальным решением для оптимизации вашего ПК или ноутбука.
Твердотельный внутренний накопитель создан для увеличения производительности компьютера. Обеспечивает максимальную скорость чтения до 450 МБ/с и скорость записи до 320 МБ/с, чем достигает значительного ускорения отзова системы — больше не нужно долго ожидать загрузки громоздких файлов и программ.
Форм-фактор 2.5 " позволяет использовать SSD не только в портативных компьютерах, но и в ноутбуках и даже нетбуках.
Низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума. Какие характеристики имеет SSD Patriot Burst Elite?• Последовательное чтение (ATTO): до 450 МБ/с
• Последовательная запись (ATTO): до 320 МБ/с
• Объем информации, который может быть записан на диск (TBW): 400 ТБ
• Интерфейс: SATA III 6 Гбит/с
• Форм-фактор: 2,5"
• Рабочее напряжение: 5В
• Контроллер серии Phison S11
• Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
• Напарцевание на отказ (MTBF): 2 000 000 часов
• Статическое и динамическое выравнивание износа
• Объем SSD: 960 ГБХорошие характеристики вместе с низкой ценой и качественными материалами делают SSD Patriot Burst Elite 960GB 2.5" 7mm SATAIIII TLC 3D отличным выбором для всех пользователей, нуждающихся в обновлении и ускорения своего гаджета.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 960 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 46 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 320 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 450 Mb/s |
| Мoдель | Burst Elite |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 годин |
- Цена: 7 299 ₴




