
Накопичувач SSD M.2 Apacer AS2280P4U PRO 512GB 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D NAND Read/Write: 3500/2300 MB/sec (AP512GAS2280P4UPRO-1)
- Готово к отправке
- Код: ko-36888
4 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопичувач SSD M.2 Apacer AS2280P4U PRO 512GB 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D NAND Read/Write: 3500/2300 MB/sec (AP512GAS2280P4UPRO-1)
Сверхбыстрый твердотельный накопитель Apacer AS2280P4U Pro поддерживает интерфейс PCIe Gen3 x4 и совместим с NVMe 1.3. Его превосходные скорости чтения и записи позволяют пользователям мгновенно переключаться с одной программы на другую, никогда не сдерживая их в стремлении к игровому совершенству.ГРАЙТЕ, УСТАНОВЛЯЙТЕ, СНИМАЙТЕ И РЕДАГУЙТЕ НА ПРОФЕССИОННОМ РОВНИУльтратонкий дизайн повышает гибкость SSD, что делает его идеальным для ноутбуков, игровых консолей и мини-компьютеров. Благодаря отличной производительности AS2280P4U Pro является лучшим твердотельным накопителем для профессионалов, геймеров, оверклокеров и кинематографистов. Кроме того, AS2280P4U Pro прошел строгую проверку и имеет пятилетнюю ограниченную гарантию, что дает пользователям спокойствие.СХРАЖАЙТЕ ПРОХЛАДОДУ С АЛЮМИНИИВЫМ РАСДИАТОРОМAS2280P4U Pro оснащен встроенным радиатором, изготовленным из цельного листа алюминия, который использует преимущества высокой теплопроводности и термостойкости для снижения температуры на 25%. Это помогает уменьшить износ твердотельного накопителя, сохраняя при этом высокую производительность.ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТА ДАННЫХ ЗАБОЗУЕТ СТАБИЛЬНУЮ ПРОДУКТИВНОСТЬ Чтобы обеспечить пользователям безошибочную высокоскоростную работу, AS2280P4U Pro имеет ряд встроенных технологий защиты, которые эффективно обеспечивают точность и стабильность передачи данных. Кеширование SLC использует усовершенствованную структуру слоев кэш-памяти для повышения скорости работы устройства. Встроенная технология выравнивания износа и функции автоматического исправления ошибок эффективно продлевают срок службы SSD и повышают стабильность работы, благодаря чему производительность накопителя не снижается после длительного использования.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 350 |
| Ємність накопичувача | 512 GB |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 × 4 |
| Вес | 10.3 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Група ємності | 480 GB – 512 GB |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 2300 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 3500 Mb/s |
| Розміри | 80 × 22 × 3.75 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Типорозмір M2 | M.2 2280 |
| Время наработки на отказ | 1 800 000 годин |
- Цена: 4 499 ₴





