
Накопитель SSD Apacer AS340 240GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (AP240GAS340G-1) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-5762
2 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD Apacer AS340 240GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (AP240GAS340G-1)
цвет: Черный
Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров. Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска.
AS340 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/ записи составляет 550 / 500Мб / с.
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
AS340 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования. Преимущества:
Скорость чтения до 550 МБ/с
Скорость записи до 500 МБ/с
Поддержка SMART/NCQ/ECC
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 75 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 500 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 550 Mb/s |
| Мoдель | AS340 Standard |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
- Цена: 2 399 ₴



