
Накопитель SSD Apacer AS350X 128GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND (AP128GAS350XR-1) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-1489
1 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопичувач SSD Apacer AS350X 128GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND (AP128GAS350XR-1)
цвет: Черный
AS350X – это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с. СООТМЕНЕНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АПГРЕЙДУВсокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.За счет программного обеспечения SSD Utility от Apacer, пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.ВИСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ ТА НАДЕЖНОСТЬAS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 46 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 540 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 560 Mb/s |
| Мoдель | AS350X |
| Розміри | 100 × 69.9 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
- Цена: 1 699 ₴




