
Накопитель SSD Apacer AS350 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (AP256GAS350-1) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-1488
2 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD Apacer AS350 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (AP256GAS350-1)
цвет: Черный
Apacer AS350 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard — твердотельный накопитель Apacer. Он использует новое поколение интерфейса SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гбит/с, что позволяет достигать скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с.НОМЕРД ДЛЯ ОНОВЛЕНИЯ КОМПЬЯТЕЗАгрузки и выполнения программы на компьютере будут происходить всего за несколько секунд. Благодаря программному обеспечению Apacer SSD Utility пользователи могут без дополнительных затрат отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков.ЧУДОВАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ С ОПТИМИЗИРОВАННОЙ ДОВОЧНОСТЬЮ И СТАБИЛЬНОСТЬЮAS350 имеет удлиненный срок службы с улучшенной стабильностью работы, сохраняя постоянную производительность даже после многих лет использования.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 180 |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 46 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 540 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 560 Mb/s |
| Мoдель | AS350 Standard |
| Розміри | 100 × 69.85 × 6.9 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
- Цена: 2 499 ₴





