
Электровелосипед OKAI EB60 Black 28', 350(550)W, 9.6Ah, 61.2km, 25km\h, NFC, App, 23kg (EB60-B) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-4850
64 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електровелосипед OKAI EB60 Black 28', 350(550)W, 9,6Ah, 61.2km, 25km\h, NFC, App, 23kg (EB60-B)
цвет: Черный
OKAI EB60 - электровелосипед, созданный в минималистическом дизайне. Он развивает максимальную скорость до 25 км/ч и имеет запас хода более 60 км. Учитывая большой запас хода, он также оснащен сменным аккумулятором, чтобы вы могли продлить свое путешествие. Можно установить дополнительные аксессуары, такие как передняя корзина, задний багажник или U-образный замок ABUS.ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОИЗДОКМодель идеально подойдет прогулкам, обзорным экскурсиям и поездкам на работу. Также это прекрасный способ разнообразить занятия спортом.КОМФОРТНАЯ ЭЗДАУ модели установлен датчик крутящего момента, что делает поездку комфортной. Электровелосипед анализирует силу нажатия на педали и выдает необходимую мощность. На ручках есть специальные противоскользящие накладки. Сиденье выполнено из утолщенной мягкой подушки. Все это делает поездку максимально удобной.БЕЗЕЧНЫЕ ПРОГУЛЯНКИЭлектровелосипед OKAI EB60 имеет мощный фонарик спереди и яркую фару сзади. Незабываемые ходовые огни можно настраивать. Настолько безопасными ваши поездки на велосипеде еще не были!СРУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕМодель оснащена ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: уровень заряда аккумулятора и скорость передвижения. Разблокировка электровелосипеда осуществляется с помощью NFC карты. Настроить велосипед можно с помощью специального приложения, которое доступно как для Android, так и для iOS.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9.6 Ah мАч |
| Вага в упаковці | 33.2 кг |
| Тормоз | Гідравлічні |
| Гарантія в місяцях | Обмежена гарантія 12 міс. |
| Додаткові характеристики | Передній та задній ліхтарі, управління через додаток, подвійна тормозна система, LED-дисплей |
| Диаметр колес | 28" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 61.2 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Материал | Авіаційний алюмінієвий сплав серії 6000 |
| Мoдель | EB60 |
| Необхідний час для повного заряду | 6 год |
| Номінальна напруга двигуна | 42 V |
| Номинальный ток | 2 A А |
| Мощность | 550 W |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1820.9 × 1086.1 × 670 мм |
| Розмір упаковки, мм | 1700 × 890 × 280 мм |
| Розташування акумулятору | В рамі |
| Расположение двигателя | Заднє мотор-колесо |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сиденье | Із сидінням |
| Температура використання | Від −25 до +60 °C |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 64 899 ₴








