
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White (XCQZB25301) Белый
- Готово к отправке
- Код: ko-3689
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White (XCQZB25301)
цвет: Белый
Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White ─ миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки ─ USB Type C, кабель прилагается в комплекте с аксессуаром.Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства.
Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что в свою очередь обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные труднодоступные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах.
Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения Пылесборник имеет небольшой объем – 52 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и пористые поверхности.
Миниатюрный размер позволяет возить устройство в автомобиле, он помещается в кармане двери салона или в бардачок. Зарядка устройства происходит в 3 ч, время непрерывной работы составляет 15 мин., благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время, держа его в одной руке.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Вес | 360 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | US-ZB253 |
| Объем контейнера для мусора | 52 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 65 W |
| Рабочее давление | 5500 Па бар |
| Розміри | 218.8 × 156 × 60 мм |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | Не заявлено виробником |
| Час заряджання | 3 год |
| Время работы от аккумулятора | 15 хв мин |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
- Цена: 999 ₴





