
Зарядная станция Oukitel 800Вт 512Вт/г LiFePo4 UPS, MPPT, PD100Вт Р800
- Нет в наличии
- Код: tdb-904454
24 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Oukitel Р800 800Вт (512Вт/г) LiFePo4 UPS, MPPT, PD100 Вт
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 512 |
| Вага брутто | 6.8 |
| Вага нетто | 6 |
| Высота | 20.5 |
| Висота пакування | 28.8 см |
| Выходные интерфейсы | 1 х AC (800 Вт), 2 x USB-A (5В/2А), 1 x USB-A QC (18 Вт), 1 x USB Type-C (100 Вт), 2 x DC (12В/10А), 1 x Прикурювач (12В/10А) |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 17.8 |
| Довжина пакування | 24 см |
| Заводський номер | 6971078304786 |
| К-сть розеток | 1 |
| Мoдель | Р800 |
| Потужність зарядної станції | 0.8 |
| Протоколи зарядки | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі та від сонячної панелі |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 29.4 |
| Ширина пакування | 37 см |
- Цена: 24 299 ₴



