
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (10000mAh) Black (694199111846)
- Готово к отправке
- Код: ko-22260
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (10000mAh) Black (694199111846)
цвет: Черный
Описание
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами мощностью 18W (USB Type-C и micro-USB), двумя входными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC), выходным портом USB Type-C 20W (кабель Type-C/Type-C) с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/2,4A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Вес | 241 г |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | BJ57 Graceful |
| Мощность | 22.5 W |
| Розміри | 138 × 68 × 20 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
- Цена: 499 ₴






