
Внешний аккумулятор HOCO J132A Sabio 22.5W+PD20W fully compatible power bank with 3 cables(20000mAh) Black (6942007632591) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-28130
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор HOCO J132A Sabio 22.5W+PD20W fully compatible power bank with 3 cables(20000mAh) Black (6942007632591)
цвет: Черный
Описание
HOCO J132A Sabio — это компактное и мощное зарядное устройство, которое сочетает в себе высокую скорость зарядки, универсальность и стильный дизайн. Он идеально подходит для одновременной зарядки двух устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты.
Универсальность: Совместимость с большинством современных устройств, включая iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, iPad и другие.
- Компактный дизайн: Небольшие размеры и легкий вес делают устройство удобным для использования дома, в офисе или в путешествиях.
- Безопасность: Встроенная защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и перепадов напряжения.
- Материалы: Высококачественный пластик и огнестойкие компоненты обеспечивают долговечность и безопасность.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 420 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Вхід | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | J132A |
| Мощность | 22.5 W |
| Розміри | 152 × 67 × 31 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
- Цена: 799 ₴






