
Накопитель SSD Kingston KC600 256GB 2.5" SATAIII (SKC600/256G) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-5107
4 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Накопитель SSD Kingston KC600 256GB 2.5" SATAIII (SKC600/256G)
цвет: Черный
Описание
KC600 от компании Kingston — это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональной эффективности системы.
Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высокой скоростью загрузки и передачи данных.
Накопитель поставляется в 2.5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью.
В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/ записи до 550/520 МБ/с и позволяет эффективно хранить данные.
Он поставляется в пакетном комплекте, который обеспечивает все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютере и ноутбуке.
Включает в себя только накопитель, в комплект не входит программное обеспечение для клонирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 40 г |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 500 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 550 Mb/s |
| Мoдель | KC600 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
- Цена: 4 699 ₴


