
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ76 Smart power bank with 4 cables(10000mAh) Black (6941991120046) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-35585
449 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ76 Smart power bank with 4 cables(10000mAh) Black (6941991120046)
цвет: Черный
Описание
Мощная зарядка для ваших устройств
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ76 с емкостью 10 000 mAh сочетает значительную автономность с универсальностью. Номинальная емкость — около 5 500 mAh, что гарантирует стабильную работу даже при активном использовании.
Универсальность подключений
Устройство снабжено встроенными кабелями Type-C, Micro-USB, Lightning, а также поддерживает подключение через USB-A порты. Выходная мощность составляет 5 V / 2 A (общая) для всех выходов.
Надежный корпус и компактность
Корпус изготовлен из материалов ABS + PC (огнестойкий поликарбонат), внутри использована литий-полимерная батарея. Размеры устройства: 147 × 70 × 20 мм, вес около 260 г.
Контроль заряда
LED индикатор показывает уровень заряда аккумулятора, что помогает контролировать остаток энергии и планировать подзарядку заранее.
Идеальный спутник в дороге
BOROFONE BJ76 станет надежным помощником для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов в путешествиях, на мероприятиях или при повседневном использовании – благодаря большой емкости, разнообразным портам и компактному корпусу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 260 г |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning; вбудований кабель Micro-USB |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C; кабель USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Комплект поставки | Power bank; вбудовані кабелі; інструкція; гарантійний талон |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ76 Smart |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 147 × 70 × 20 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 449 ₴






