
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black (6941991121593) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-34267
449 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black (6941991121593)
цвет: Черный
Описание
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 обеспечивает мощную и быструю зарядку большинства современных устройств благодаря совместимости с протоколами QC и PD.
ЕМКОСТЬ 10000 мАГ
Идеальный объем для ежедневного использования — позволяет зарядить смартфон 1-2 раза, сохраняя компактность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Работает с Android, iPhone, планшетами, наушниками и другими гаджетами — универсальное решение для любого корректорного аккумулятора BOROFONE BJ80 обеспечивает мощную и быструю зарядку большинства современных устройств благодаря совместимости с протоколами QC и PD.
ЕМКОСТЬ 10000 мАГ
Идеальный объем для ежедневного использования — позволяет зарядить смартфон 1-2 раза, сохраняя компактность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Работает с Android, iPhone, планшетами, наушниками и другими гаджетами — универсальное решение для любого пользователя.
ИНФОРМАТИВНОЙ LED-ИНДИКАТОР
Удобный дисплей отображает уровень заряда, чтобы ты всегда знал, когда пора подключать к питанию.
КОМПАКТНИЙ ТА СТИЛЬНИЙ КОРПУС
Легкий, удобный для переноски, выполненный в стильном черном дизайне - подойдет к любому рюкзаку или сумке.стительу.
ИНФОРМАТИВНОЙ LED-ИНДИКАТОР
Удобный дисплей отображает уровень заряда, чтобы ты всегда знал, когда пора подключать к питанию.
КОМПАКТНИЙ ТА СТИЛЬНИЙ КОРПУС
Легкий, удобный для переноски, выполненный в стильном черном дизайне - подойдет к любому рюкзаку или сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Вес | 230 г |
| Вихідний роз'єм 2 | Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | BJ80 Clever |
| Мощность | 37 W |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 146 × 68 × 17 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Цена: 449 ₴





