
УМБ Choetech Magnetic Wireless 5000mAh 10W, USB A,USB C In/Out B655 mini silver 6932112104779
- Готово к отправке
- Код: tdb-906321
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Choetech Magnetic Wireless 5000mAh 10W, USB-A,USB-C In/Out B655 mini silver
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.18 |
| Вага нетто | 0.122 |
| Высота | 1.42 |
| Висота пакування | 13 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.2 |
| Довжина пакування | 3.7 см |
| Заводський номер | 6932112104779 |
| Мoдель | 6932112104779 |
| Ширина | 9.8 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 799 ₴







