
Флеш-накопитель SanDisk USB 3.0 Ultra 256Gb (130Mb/s) Black (SDCZ48-256G-U46) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-23300
1 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Флеш-накопитель SanDisk USB 3.0 Ultra 256Gb (130Mb/s) Black (SDCZ48-256G-U46)
цвет: Черный
Описание
USB флэш накопитель SANDISK 256GB Ultra USB 3.0 (SDCZ48-256G-U46) в компактном и стильном корпусе отличается высокой скоростью передачи данных и вместе с тем имеет значительную емкость.
С ним файлы переносятся между устройствами в десять раз быстрее, чем при использовании обычных накопителей USB 2.0.
Емкость накопителя до 256 ГБ позволяет хранить на нем самые объемные мультимедийные файлы и документы. Благодаря скорости передачи до 100 МБ / с 2 накопитель сокращает время, затрачиваемое на перемещение файлов на компьютер. Поддержка USB 3.0 позволяет этому накопителю записывать и перемещать большие файлы на скорости до 10 раз выше накопителей USB 2.0.
Накопитель высокой емкости для хранения больших файлов. Благодаря емкости до 256 ГБ флэш-накопитель сможет вместить все ваши любимые мультимедийные файлы и важные документы, в том числе фотографии высокого разрешения, MP3-файлы, фильмы, презентации и графические файлы. Изящный черный накопитель USB флэш накопитель SanDisk Ultra USB 3.0 настолько же стильный, насколько практичен. Это компактное, портативное устройство с легкостью поместится в карман или дамскую сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 11 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 1000 Mb/s |
| Мoдель | 256GB Ultra USB 3.0 |
| Розміри | 56.8 × 21.3 × 10.8 мм |
| Тип корпуса | Слайдер |
- Цена: 1 899 ₴




