
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ34A Cloud single port PD20W car charger Black (6941991122316) Черное
- Нет в наличии
- Код: ko-34708
200 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ34A Cloud single port PD20W car charger Black (6941991122316)
цвет: Черный
Описание
BOROFONE BZ34A Cloud single port PD20W car charger Black – компактное автомобильное зарядное устройство с одним портом и поддержкой стандарта скоростной зарядки PD/QC3.0. Сделан из качественного огнеупорного пластика, обезопасит батарею вашего гаджета от избыточной зарядки и защитит от колебаний напряжения.
Обладает широкой совместимостью, при использовании соответствующего кабеля будет заряжать любой смартфон, планшет, видеорегистратор, TWS-гарнитуру, портативную акустическую систему и т.д.
ВИСОКА ПРОДУКТИВНІСТЬ
Поддержка PD, QC3.0 / QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие протоколы зарядки. Благодаря мощности в 20 Вт справится с зарядкой вашего смартфона в 2-3 раза быстрее обычного АЗУ.
НАДЕЖНОСТЬ
Обеспечивается многоуровневой защитой и интеллектуальным определением подключенного устройства.
Таким образом, BOROFONE BZ34A — надежное автомобильное зарядное устройство, обладающее высокой скоростью зарядки и мощностью, что делает его отличным выбором для любого автомобилиста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 г |
| Вихід | Не заявлено виробником |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BZ34A |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Цена: 200 ₴






