
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ28A Trophie PD30W+QC3.0 car charger Black (6941991110818) Черное
- Готово к отправке
- Код: ko-18826
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ28A Trophie PD30W+QC3.0 car charger Black (6941991110818)
цвет: Черный
Описание
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ28A Trophie изготовлено из огнестойкого поликарбоната и оснащено портом USB-А мощностью 18W и портом USB-С мощностью 30W, которые обеспечивают быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC и другие. Хорошие контакты обеспечивают надежное соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Дизайн устройства дополняется элегантной RGB-подсветкой, делая его использование удобным в темноте.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BZ28A Trophie |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; PPS; Quick Charge 2.0/3.0; AFC; FCP |
- Цена: 249 ₴







