
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ24 Clever single port PD20W car charger Transparent Black (6941991106934) Черное
- Нет в наличии
- Код: ko-3825
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ24 Clever single port PD20W car charger Transparent Black (6941991106934)
цвет: Черный
Описание
BOROFONE BZ24 — это автомобильное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для любого водителя. Он оснащен портом USB Type-C, позволяющим заряжать смартфоны, навигаторы, видеорегистраторы и другие автоаксессуары.
Благодаря поддержке технологии PD20W девайс может заряжать гаджеты намного быстрее, чем обычные зарядные устройства.
Модель имеет многоуровневую систему защиты, которая обеспечивает безопасную зарядку ваших. Изготовлено устройство из огнеупорного поликарбоната и алюминиевого сплава. Это гарантирует износостойкость аксессуара.
BOROFONE BZ24 имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для использования в любом автомобиле. Стильный и современный дизайн отлично дополнит интерьер вашего автомобиля.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BZ24 Clever |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
- Цена: 200 ₴









