
Автомобильное зарядное устройство Baseus Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger USB Port 30W Gray (VCHX-A0G) Серое
- Готово к отправке
- Код: ko-21542
449 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное зарядное устройство Baseus Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger USB Port 30W Gray (VCHX-A0G)
цвет: Серый
Описание
Baseus Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger USB Port 30W Gray ─ автомобильное зарядное устройство, подключающееся к бортовой сети авто через разъем прикуривателя, с одним портом USB. Главное назначение этого гаджета ─ быстрая и эффективная подзарядка аккумуляторов различных портативных устройств в салоне автомобиля.
Это просто незаменимый аксессуар для тех, кто большую часть своего времени проводит за рулем. Зарядка идеально подходит для всех моделей смартфонов, планшетов, плееров и других устройств, создаваемых всемирно известными торговыми марками.
Переваги зарядного пристрою Baseus Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger:
− корпус изготовлен из огнеупорного авиационного алюминия;
− максимальная мощность составляет 30W, что гарантирует быструю зарядку любого гаджета;
− smart чип подберет оптимальную мощность для подключаемой гаджета;
− порт USB обеспечит быструю зарядку устройства;
− поддержка быстрой зарядки QC3;
− АЗУ оснащена системой, отвечающей за безопасность зарядки, предохраняющей устройства, заряжаемые от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания;
− аксессуар, выполненный в современном дизайне, гармонично впишется в салон любого автомобиля;
− зарядное устройство компактное, легко помещается в бардачке, кармане или сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Серый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 449 ₴








