
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W Cluster Black(With Simple Series Charging
- Готово к отправке
- Код: ko-12452
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W Cluster Black(With Simple Series Charging Cable Type-C to Type-C (P10022107113-00)
цвет: Черный
Описание
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Вес | 138 г |
| Выходные интерфейсы | 1 × Type-C; Wireless charging |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | P10022107113-00 |
| Мощность | 20 W |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Тип батареи | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Цена: 1 099 ₴









